Калининград и Калининградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв

Компания Баухаус, строительство и проектирование коттеджей, домов - Калининград и Калининградская область

27
4
1
Контактная информация
Адрес: г. Калининград, ул. Кирпичная, д. 7
Телефоны: +7(4012) 275-36-12
Сайт: http://www.bh39.ru/
Идентификатор компании: 2317156
Количество просмотров: 4822
Нашли ошибку? Сообщите нам!
Добавить фото или видео

Баухаус - лидер на рынке строительных услуг в сфере малоэтажного строительства, строительства загородных домов и ИЖД в Калининграде и Калининградской области. Наша специализация – проектирование, строительство и отделочные работы.Мы предлагаем строительство загородного дома под ключ.

Отзывы об организации Баухаус, строительство и проектирование коттеджей, домов (Калининград и Калининградская область)
Александр К Гость Клиент
08.08.2017 15:49
+5
Рекомендую компанию Баухаус, они занимались проектированием и строительством нашего небольшого дома, работы велись согласно графика работ, итоговая сумма на удивление не отличалась от первоначальной сметы. Качество работы отличное. Рекомендую!
Гость Гость Клиент
15.02.2016 13:56
+5
Гараж строили из газосиликатных блоков на ленточном фундаменте, габариты 4*8, разместили там еще и место для инструментов, удочек и т. д. По смете стоимость составила 420 000 в чёрном ключе, по ходу строительства я решил довести его сразу до серого, снаружи оштукатуили, поставили секционные ворота, внутри штукатурка под покраску итого я потратил 600 000 руб., по сроку все это заняло 4 месяца с учетом изготовления ворот по моим размерам. Все заботы по выбору и закупке материалов взяли на себя сотрудники Баухауса, прораб Александр постоянно был со мной на связи и держал в курсе работ на стройплощадке. В конце мне предоставили всю отчетность с перерасчитанной сметой, так же диск с фото всех этап стройки, их там очень много. Я остался доволен и к концу марта планирую начать строительство дома. теперь я им уже полностью доверяю.
Виктор Гость Клиент
05.02.2016 17:51
0
Уважаемый, Гость. Ваш отзыв очень полезен, я сейчас нахожусь как раз в процессе выбора строительной компании, к сожалению в интернете очень сложно найти конкретные и реальные отзывы, чтобы сделать вывод, как говориться, на чужих ошибках. Расскажите пожалуйста подробнее, как происходил выбор материалов, кто занимался закупками, какая сумма затрат у вас получилась по факту и отличалась ли она от той суммы, которую озвучили перед началом стройки, сколько времени заняло возведение гаража? Буду очень признателен за Ваш ответ!
Гость Гость Клиент
27.01.2016 15:24
+5
впервые занимался строительством дома, в этом мало что понимаю, решил доверь полностью строительство компании подрядчику. Выбор пал на компанию Баухаус, положительное впечатление на меня произвел персонал, а после посещения стройплощадки у меня уже не осталось никаких сомнений. Но все же что бы удостовериться в качественности работы строителей первым этапом я решил построить гараж, а уж потом приняться за строительство дома. Качество меня поразило, в гараже хоть живи!!)) (((шучу конечно)

Оставить новый отзыв

Выбрать файлы..

Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
Ваша оценка:

Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
Справочник компаний GMstar.ru - Баухаус, строительство и проектирование коттеджей, домов: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калининград и Калининградская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов
Категории компании
  • строительство дома
  • строительные работы
  • строительство фундамента
  • бригада строительство коттеджа
  • строительство домов в калининграде
  • строительные бригады в калининграде
  • строительство частных домов в калининграде
  • строительство индивидуального дома в калининграде
  • малоэтажное строительство в калининграде
  • строительство индивидуальных жилых домов
  • строительство ижд
Другие организации этого региона
6
1
Калининград, Генерал-лейтенанта Озерова, 17б - 10-01 офис, 10 этаж
2
0
Калининградская область, Калининград г., Генерал-лейтенанта Озерова улица, 24
0
0
236016, Калининград, 9-го Апреля ул., 42.