Калининград и Калининградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Оператор недвижимости ""Перспектива24 - Калининград и Калининградская область

    25
    4
    0
    Контактная информация
    Адрес: Калининград, ул. Эпроновская, 1
    Телефоны: +7(4012) 52-64-24
    Сайт: http://kaliningrad.perspektiva24.com/
    Идентификатор компании: 2690342
    Количество просмотров: 467
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Федеральный оператор недвижимости "Перспектива24". Покупка, продажа, аренда недвижимости в Калининграде.

    Сегодня Федеральный оператор недвижимости "ПЕРСПЕКТИВА 24" - это динамично развивающаяся компания на рынке недвижимости . За 4 года компания выросла в 40 раз, открылись филиалы и франшиза в 54 городах России. За это время компания зарекомендовала себя как надежное, успешное и обязательное в своих обещаниях агентство недвижимости.

    Отзывы об организации Оператор недвижимости ""Перспектива24 (Калининград и Калининградская область)
    Анна Ц. Гость Клиент
    02.03.2020 16:32
    +5
    С девочками (Екатерина и Анна) из "Перспектива 24" нас, в прямом смысле, свела судьба. Приехав в Калининград (через всю Россию), перед этим насмотревшись роликов в интернете про строительство квартир, и записав адрес компании, мы с супругом пришли на "место"))). Но по тому адресу, который был в интернете, нас ждал "сюрприз"- двери закрыты, никого нет...Шок! Приехали, блин...? Каким-то образом нашли номер телефона первого попавшегося агентства и ...мы на месте. Это оказалось агентство "Перспектива 24". Сказать что я переживала-ничего не сказать! Очень боялась! Наслышавшись отзывов (про другие фирмы) что "там" (в Калининграде) люди работают медленно!, боялась не успеть сделать то что планировали, а времени у нас было мало! Отпуск заканчивался?! НО! Наши девочки, можно сказать, взяли нас в оборот! И за не полных три рабочих дня мы побывали на большом количестве объектов, в том числе и на строящихся. Попасть на строительство через пару часов после обращения, думаю это круто! Выбор перед нами стоял огромный-от строительства до готового жилья (можно только с чемоданчиком было приехать!) и сделать этот выбор было не легко! Дальше все вопросы решались уже дистанционно. В итоге-выбор сделан! (надеюсь немного нервов поистрепалось у наших девочек). Спасибо, Екатерина, что до сих пор поддерживаете нас! Ваша работа просто супер! Всем рекомендую! Обязательно встретимся!
    Токаренко Ю Гость Клиент
    20.12.2019 14:27
    +5
    Отзыв с моей стороны может быть только положительный. И я и мой муж довольны и работой юриста и личным общением. Порядочность, честность, строгая структурированность процесса работы - вот то что мы получили, когда случайно попали под крыло Армины Сакунц. Всем советую обращаться только к ней!! Очень квалифицированный специалист и чуткий, душевный человек сопровождал нашу сделку от подачи заявления на кредит до получения финальных документов на квартиру. Спасибо огромное Перспектива 24, мы только с Вами!!!
    Татьяна Гость Клиент
    09.11.2019 14:33
    +5
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам агентства. Обращалась за помощью покупки квартиры в Калининграде. Агент Галина Коробко сработала на все 100%. Предложила на просмотр 4 объекта недвижимости за один день в разных районах города, вторичку и новострой, чтобы мне было образно понятно где и в каком месте выбирать жилье. Сделку оформили за неделю!!! Очень грамотные специалисты, помогли советами, как не платить лишнего при оформлении( страховки, регистрация). Отдельное спасибо агенту Ольге и юристу Игорю. Ребята спасибо Вам. Буду советовать друзьям и знакомым только Вас.
    Ксения Гость Клиент
    17.10.2019 12:22
    +5
    Расскажу историю моей любви. Я никогда не была в Калининграде. Я не знала об этом городе ничего. Но влюбилась... в город и решила остаться. А жить где? В своей квартире! Подруга дала контакты Анны. Не знаю, чтобы я делала без неё... Я не знала районов, домов, застройщиков. Позвонила, поговорила, рассказала все свои "хотелки" и.. На следующий день мы уже ходили по объектам. Выбор квартиры стал заключаться не в поисках отзывов, проверки продавца и подобного.. Он стал "а хочу на втором или седьмом этаже квартиру?". Аня помогла мне подать заявки в банки на ипотеку, оформить сделку и даже оформила все через все необходимые инстанции. Я бала в городе неделю и мне не хватило бы времени на все. Но волшебница Анна, взмахнув своим бейджиком, сказала" Вот Ваши документы".
    Анна! Спасибо! Еще никогда не покупала квартиру так легко и быстро (у меня есть опыт покупок квартир как во вторичке, так и в новостройке). Раньше покупки были для меня маленькими отделения ада - сходи, подпиши, принеси, подожди... А тут я только выбрала и потом забрала документы. Скоро приёмка квартиры и снова "Аняяяяяя".
    Спасибо огромное!!! Спасибо Вашему агентству, спасибо Вам! You are the BEST!!!!!!!!

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Оператор недвижимости ""Перспектива24: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калининград и Калининградская область, направление деятельности: Агентства недвижимости , услуги по аренде, купле, обмену и продаже
    Категории компании
    • недвижимость
    • дома
    • квартиры
    • продажа квартир
    • калининград
    • участки
    • недвижимость калининград
    • квартиры в калининграде
    • на пмж в калининград
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Калининградская область, город Калининград, Туруханская, 1а
    0
    0
    238010, Нестеровский р-н, Нестеров, Калинина ул., 11.
    0
    0
    236010, Калининград, Победы пл., 4, подъезд 1, этаж 3, офис 21.