Калининград и Калининградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Абсолют Строй Проект, ООО, строительная компания - Калининград и Калининградская область

    -32
    7
    0
    Контактная информация
    Адрес: 236022, Калининградская область, Калининград, Гвардейский проспект, 15 - 5 офис
    Телефоны: +7(4012) 38-65-25
    Сайт: absolut-stroy-proekt.ru
    Идентификатор компании: 2390562
    Количество просмотров: 1438
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео
    Отзывы об организации Абсолют Строй Проект, ООО, строительная компания (Калининград и Калининградская область)
    Гость Гость Клиент
    05.07.2017 11:16
    -5
    Мичурин и его подельник Альбертик Зубарев преступники и хапуги! Вроде мичурин свалил из Кала, а вот Зубарь попрежнему шелестит здесь своими бумажками-договорами, лецензиями и прочей мукулатурой, чтобы вводить людей заблуждение. Он ещё несколько лет назад скупил здесь всех мусоров, включая следственное управление МВД и всех участковых. Они за бабки отмажут кого угодно, а уж нахапали мичурин и зубарев столько что хватит и им, и легашне до пенсии. Мичурин ещё в какой-то секте состоит, говорит всем что пятидесятник, якобы в Бога верит, и утверждал, что индусам помогает и каким-то нигерам ещё. И всех чёрных должны содержать клиенты этого вора, которых он обворовывает!
    Гость Гость Клиент
    23.04.2016 10:52
    -5
    Сергей Мичурин - преступник, таких нужно просто расстреливать! Этот грязный гоблин весной 2016 года взял с нас предоплату по договору, который и не собирался исполнять, а потом скрылся. Вот всё, что здесь описано, истинный факт!!! Не доверяйте этому гаду, не отдавайте деньги и не надейтесь на договор. Мичурин настолько гнусный обманщик, что плевал на печать и подпись: у него в Калининградской области ни кола, ни двора, и по суду вы с него ничего не взыщете, а с ментами он в доле, поэтому УМВД областное ничего делать не станет, а только вас самих обвинит во всех грехах. Никакой ОБЭБ, ОЭБ и ПК, следственное управление и другие легаши ничего делать не станут, ведь все они куплены Мичуриным и поедльниками Пьянковой и Зубаревым с потрохами.
    Правосудие Гость Клиент
    08.09.2015 12:05
    -5
    Да валить надо эту скотину Мичурина и всё! Кончать его надо! Ну сколько ещё он будет обирать людей? Сколько этот ублюдок может мошенничать и воровать, сколько будет катать на деньги обворованных граждан свою утырошную тупую тараканью семейку по заграницам? Покончить с утырком раз и навсегда! Уничтожить! Убить всех, включая гнусных выкидышей мичуринских! Его "абсолют строй проект" нужно сжечь вместе с подельниками Мичурина, а его прибить гвоздями к дверям его же конторы перед поджогом. И кишки ему выпустить. Эта скотина не заслуживает права на жизнь, как и те "органы", которые оправдывают эту гниду или попустительствуют его воровству!
    Антимичурин-2 Гость Клиент
    04.09.2015 12:38
    -5
    Сказать, что это ужасная строительная фирма - значит ничего не сказать. Это просто отвратительнейшая контора, которая крайне некачественно выполняет работы, нарушает все мыслимые сроки, директор Мичурин Сергей Валентинович открыто "плюёт" на все подписанные договоры и расписки, а только на протяжении всего периода Вашего с ним "сотрудничества" (точнее периода, в который он будет тянуть из Вас деньги), будет сосать из Вас кровь и нервы, "кормить завтраками" по поводу того, что "завтра мы начнём", "сегодня дождь", "сегодня ураган", "сегодня сломалась машина", "сегодня у рабочих массовый понос" и т.д. Рабочие - просто раздолбаи и свиньи.
    Хотите, чтобы Вам в квартире или в загородном доме насрали, набросали окурков, оставили кучу мусора, плюс "приделали ноги" Вашему имуществу - тогда добро пожаловать в "Абсолют Строй Проект"! Вас обчистят за короткий срок, а вот работу Вы будете ждать неопределённо долго. И поверьте, если даже и дождётесь, то результат Вас не порадует: работу эти разгильдяи и алкоголики сделают "тяп-ляп", настолько некачественно, что можно только поразиться, как они могут вообще именовать себя "строителями".
    Если Вы начнёте сотрудничество с Мичуриным С.В. и его шарашкой, то можете быть уверены, что наживёте себе огромную кучу проблем и неизлечимый геморрой с походами по судам, адвокатам, прокурорам и следователям, пытаясь вернуть разворованные деньги и вещи. Но нервы Вам уже никто не вернёт!
    Сергей Гость Клиент
    01.09.2015 11:18
    -1
    Мичурин Сергей Валентинович действительно опасный тип и преступник тел 89097842232, мой случай: заключил договор, закрепленный подписью и печатями плюс кассовый ордер, заплатил предоплату в размере 70%, услышал обещания с понедельника начать работу. Ни в понедельник ни во вторник на участке никто не появился. Мичурин по телефону объяснил что виноват дождь. Дождь закончился и Мичурин перестал брать трубку, просто скидывал смс что потом перезвонит.Через 2 недели рассказал душещипательную историю, что его кинули крупные заказчики и наши деньги ушли на зарплату рабочим. После обращения в полицию полицию деньги пообещал вернуть и долго укорял нас в непонимании текущего момента, по его словам другие кинутые клиенты отнеслись к нему с огромным пониманием. Деньги не вернул. Просьба всем обратиться на сайт областной прокуратуры.
    Сергей Гость
    01.09.2015 19:41
    0
    Один в один мой случай! И дождь, и все вокруг плохие, особенно заказчик, что начал требовать работу, а он такой честный и всё в друзья набивался, твердил что назначил "дружескую цену", а тут к нему с таким непониманием... Ещё обвинял в клевете, что как же так, он - и вдруг такие обвинения! Можно подумать, что он всех за полных кретинов держит, что можно человеку вешать на уши лапшу, и он всему поверит. Как же не поверить? Ведь Серёжа Мичурин такой честный, он же такой великий благотворитель, содержит на свои кровные какой-то детдом в Индии и т.п. бред. С какого только .... мы все должны оплачивать жратву каких-то индусских голодранцев, даже если бы это и было правдой? Заключил договор- так работай. Не хочешь- отдавать деньги, возмещай ущерб и вали. Не отдаёшь- значит на зону! Там быстро с такими разбираются. Нагнут у параши, и все дела. Мне уже отказ приходил из ментуры, но я написал в областную прокуратуру несогласие и в УМВД областное тоже. Просьба ко всем написать в налоговую инспекцию, там интересовались мичуринской шарашкой, у него приходники наверняка не проведены по бухгалтерии. Нужны массовые обращения, плюс желательно написать в интернет-приёмную губернатора, и ещё придать гласности этот случай, чтобы менты не отсиделись и не отписались!
    Пётр Гость Клиент
    23.07.2015 20:16
    -5
    В ООО «Абсолют-Строй-Проект» собрана команда высококлассных алкоголиков и тунеядцев, ни за что не отвечающих и ничего не умеющих делать, кроме как трепать поганым помелом. Они специализируются на обмане заказчиков строительных работ. Четкая координация между утырками различного направления позволяет им обманывать людей в кратчайшие сроки. Ни за что не отвечающие утырки из мичуринской шарашки не допускают проколов с подставами клиентов и отклонений от утвержденных мошеннических схем.
    Независимо от сложности задания, мичуринцы гарантируют полное несоблюдение контракта. За годы успешного воровства на строительном рынке Калининграда и области, ворами ООО «Абсолют-Строй-Проект» выведены из строя сотни жилых домов, многие из которых были настоящей достопримечательностью региона, а также кинуты сотни заказчиков. Обратившись в мичуринскую контору, вы получите: испорченные нервы, кучу проблем с походами в суд, прокуратуру и МВД, полностью непригодный для эксплуатации объект или обворованную квартиру.
    Обращайтесь в ООО "Абсолют Строй Проект"!
    Гость Гость Клиент
    22.07.2015 14:11
    -5
    Абсолют строй проект с Сергеем Мичуриным во главе- это просто жуткая мошенническая аферистская контора, занимающаяся мелким воровством, мошенничеством, вымогательством денег, изготовлением поддельных квитанций за якобы приобретённые материалы. Часто Мичурин или его подручные берут деньги и скрываются, некоторое время вешая клиенту лапшу на уши, что работа проводится, или сразу откровенно кидают. Если не хотите отдать деньги "дяде" - не связывайтесь с Мичуриным и его шарашкой "Абсолют строй проект"! Находятся в Калининграде, Гвардейский проспект, д.15, офис 5.

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Абсолют Строй Проект, ООО, строительная компания: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калининград и Калининградская область, направление деятельности: Строительство и проектирование коттеджей, домов
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Калининград, Калинина площадь, 28
    1
    0
    Калининград, Карла Маркса, 44
    1
    0
    Калининград, Транспортная, 1а