Калининград и Калининградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания Ремонт и отделка в Калининграде - "Твой ремонт" - Калининград и Калининградская область

    27
    3
    2
    Контактная информация
    Адрес: Калининград, ул. Сибирякова, 98
    Телефоны: +7(4012) 72-21-46
    Сайт: https://tvoj-remont39.info/
    Идентификатор компании: 2689757
    Количество просмотров: 489
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Компания "" занимается ремонтом квартир под ключ в Калининграде, ремонтом и отделкой офисов, коттеджей, домов. Нас отличает профессиональный подход к делу, и высокое качество работ.

    Отзывы об организации Ремонт и отделка в Калининграде - "Твой ремонт" (Калининград и Калининградская область)
    Евгений Гость Клиент
    18.06.2021 19:18
    +5
    Компания Твой ремонт выполняла отделку моей студии в Светлогорске. Перед этим я сотрудничал с дизайнером и у меня был готовый дизайн-проект и важно было найти исполнителя, который смог бы воплотить его в жизнь. Кроме того, материалы предполагалось использовать довольно дорогие и нужны были надежные мастера, чтобы не дай бог, ничего не испортить. Погуглил, почитал отзывы о разных компаниях, в нескольких оставил заявку, пообщался по телефону и прислал проект по электронке, чтобы предварительно просчитали стоимость. Потом лично встретился с руководителями нескольких компаний. Твой ремонт мне приглянулся больше всех серьезным и ответственным подходом. И на следующей встрече мы подписали договор. В договоре были обозначены сроки оплаты, гарантия и все другие мелочи.
    В назначенный срок работы были начаты, мастера были славяне. Я сначала все контролировал, но потом, когда понял, что и без меня прекрасно справляются, вообще не беспокоил ребят. В итоге работы шли согласно плану, материалы покупались и привозились. По срокам задержек не зафиксировал - 2,5 месяца, как и обещали. Сдача была в назначенное время, принимал ремонт напару с дизайнером, работы меня впечатлили. Косяков мы с дизайнером не нашли, все было исполнено согласно дизайн-проекту. Рекомендую ремонтную компанию Твой ремонт - надежный и ответственный исполнитель.
    Андрей Гость Клиент
    08.07.2020 22:55
    +5
    С компанией Твой ремонт сотрудничал с конца февраля по апрель, компания делала ремонт в моей 3х комнатной квартире в новостройке. Квартира была в сером ключе, застройщик сдал дом с небольшими косяками, поэтому пришлось выравнивать стены, заливать пол. Черновые материалы по моей просьбе ребята закупали и доставляли на объект сами, а чистовые закупал уже я. Как выяснилось, я неправильно рассчитал плитку для ванной, прораб из Твоего ремонта пересчитал, заметил мою ошибку, в итоге мне не пришлось переплачивать. С конца марта нас всех отправили на карантин, магазины строительные позакрывали и я уже думал, что не получится закончить ремонт вовремя, но ребята подсуетились, достали где-то по своим каналам краски, прочие материалы, в итоге работа не останавливалась ни на день. Мы с семьей въехали в нашу новую квартиру как и планировали, в начале мая. Благодарен компании и прорабу лично, что несмотря на коронавирус и карантин работа была выполнена в оговоренный срок и на самом высоком уровне.
    Гость Гость Клиент
    26.11.2019 16:01
    +5
    Заказывала ремонт в этой компании в октябре. Нужен был ремонт под ключ, муж уезжал в командировку и поручил мне заняться ремонтом. Я больше 2-х месяцев выбирала компанию. Приценивалась, ездила на объекты, на которых в тот момент шли работы, смотрела, насколько хорошо все делают. Конечно, в полной мере оценить качество я не могу, так как не специалист, но мне понравился подход к работе, внимательность руководителя, который аж 3 раза мне смету переделывал под мои хотелки) В итоге заключили договор. Работы начались почти сразу, я на квартиру приезжала не часто. Все черновые материалы ребята закупали и доставляли сами, за что им отдельное спасибо. На этапе работ по отделке помогли с выбором обоев и плитки. К самим работам претензий нет. Все выполнено достойно, все в точном соответствии с договором. Сроки задержали на пару дней, но это по моей вине) Рекомендую данную компанию)

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - Ремонт и отделка в Калининграде - "Твой ремонт": отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калининград и Калининградская область, направление деятельности: Ремонт квартир, офисов
    Категории компании
    • ремонт квартир
    • ремонт и отделка
    • отделка квартир
    • отделочные работы
    • ремонт квартир под ключ
    • ремонтные работы
    • ремонт квартир калининград
    Другие организации этого региона
    0
    0
    Калининград, Ульяны Громовой, 40-50
    0
    0
    Калининградская область, Нестеров г., Линейная улица, 2
    0
    0
    Калининградская область, город , Профессора Баранова, 30 - 2 этаж