Калининград и Калининградская область
+ Добавить
Компанию, объявление, отзыв...
Добавить отзыв
Выбрать файл

    Компания auau.market - Калининград и Калининградская область

    145
    29
    0
    Контактная информация
    Адрес: Калининград, ул. Калязинская, 6, оф. 2
    Телефоны: +7(495) 118-33-67
    Идентификатор компании: 2702071
    Количество просмотров: 451
    Нашли ошибку? Сообщите нам!
    Добавить фото или видео

    Мы доставляем любые товары из интернет-магазинов Европы, США и Азии, а также с польского интернет- аукциона Allegro для жителей России и СНГ.

    Отзывы об организации auau.market (Калининград и Калининградская область)
    Гость Гость Клиент
    03.12.2023 18:18
    +5
    Давно я заказываю товары тут, всегда всё на 5+. И выбор позволяет подыскать, что нужно и цена супер, гораздо меньше без накрутки, чем в магазинах.Качество так же отменное, ожидания всегда оправданны. Доставка быстрая, задержек никогда не было. Меня всё устраивает, суперская площадка.
    Альбина Гость Клиент
    12.11.2023 12:42
    +5
    Интернет-магазин auau.market, мой любимый магазин для покупки детских товаров! Их ассортимент всегда впечатляет, я нахожу здесь все, что нужно для своих детей, дешевле чем в магазинах города. Оформление простое доставка быстрая. Супер сервис!
    Алинка Гость Клиент
    06.11.2023 18:27
    0
    Я заказываю детские товары в интернет-магазине auau.market уже довольно долго, и я полностью довольна качеством обслуживания и ассортиментом товаров. Заботятся о качестве продукции и предлагают товары. Доставка всегда быстрая и надежная, а оформление очень простое. Я получаю свои заказы в отличном состоянии. Супер интернет-магазин.
    Полина Хорина Гость Клиент
    24.10.2023 11:15
    +5
    Осталась довольна первой покупкой на этом сайте. Много раз подруга хвалила его, но я как-то скептически относилась, но посмотрев цены и ассортимент все таки заказала дочке хорошую коляску для куклы. Пришла просто бомбическая по качеству. Теперь буду пробовать заказывать и другие вещи.
    Роберт Гость Клиент
    09.10.2023 18:31
    +5
    Все, что касается компьютеров я покупаю на этом сайте. Ремонтом занимаюсь уже много лет и знаю, где брать настоящие, качественные и оригинальные детали. Доставка всегда приходит в срок, еще никогда меня магазин этот не подводил. Буду пользоваться и дальше.
    Виктория Гость Клиент
    23.09.2023 20:01
    +5
    Я часто зову в дом гостей, поэтому захотелось купить какой-нибудь красивый набор посуды. Смотрела везде, ничего не понравилось. А потом открыла этот сайт и нашла то, что хотела. Заказала на свой страх и риск и получила целый, красивый набор посуды из-за границы.
    Ярослав Гость Клиент
    10.09.2023 16:24
    +5
    Хороший магазин с доступными ценами. Когда узнал о нем, позвонил, обратился, менеджеры вежливые. Цены на товары дешевле, чем я видел в других магазинах.
    Роман Гость Клиент
    14.08.2023 15:13
    +5
    Заказ пришел ровно через 20 дней после его оформления. Сказать, что я удивился, ничего не сказать. Заказывал несколько виниловых пластинок, у нас их вообще редко где найти можно, зато здесь мне доставили шикарные, новенькие и хорошо звучащие. Спасибо!
    Яна Гость Клиент
    09.08.2023 15:20
    +5
    Отличный сайт, очень удобно им пользоваться. Нравится, что тут отлично налажена обратная связь, прекрасный выбор качественных товаров по приятной цене. Всем своим родным и друзьям уже посоветовала auau.market, они тоже с удовольствием тут теперь себе заказывают товары.
    Элиза Гость Клиент
    11.07.2023 17:03
    +5
    Магазин очень порадовал своими ценами и огромным выбором. Можно и одежду для семьи заказать и технику какую-то и что-то для дома. Заказывала себе тут платье, и знаете качество просто огонь. Оправдало все мои ожидания. Буду теперь постоянно тут покупать всё необходимое. Цена меньше чем в магазинах, а качество лучше.
    Смотреть остальные отзывы (29) ...

    Оставить новый отзыв

    Выбрать файлы..

    Ваша оценка: -5 -4 -3 -2 -1 0 +1 +2 +3 +4 +5
    Ваша оценка:

    Отправляя форму, вы даете согласие на обработку персональных данных. Политика конфиденциальности.
    Пожалуйста, перед тем как оставить отзыв, ознакомьтесь с правилами комментирования и памяткой читателям
    Справочник компаний GMstar.ru - auau.market: отзывы, контактная информация (адрес, схема проезда): регион Калининград и Калининградская область, направление деятельности: Интернет-магазины
    Категории компании
    • одежда
    • интернет магазин
    • ноутбуки
    • техника
    • телефоны
    Другие организации этого региона
    2
    0
    Калининград, Балтийск, Ленина проспект, 33а
    1
    0
    Калининград, Генерал-лейтенанта Озерова, 19 - 309 офис, 3 этаж